Home

Follow us on Facebook
Newsletter-
Anmeldung

Anzeige

Im Rahmen des

Stuttgarter Messeherbst

PARTNER 2014

 

Wir über uns

FLEET Events  

FLEET Events als Veranstalter der BABYWELT ist ein privater Messe- und Kongressveranstalter mit Sitz in Hamburg.

Wir verbinden jahrelange Erfahrung im Event-Bereich mit umfassender Medienkompetenz sowie exzellenten Verbindungen in unterschiedliche Branchen-Netzwerke.

Unser Ziel ist es, Event-Formate zu entwickeln und erfolgreich am Markt zu etablieren, die sich durch individuelle Konzeption, Ideenreichtum und Qualität auszeichnen.

Besuchen Sie uns für weitere Informationen unter www.fleet-events.de.

 

Das BABYWELT Team

SALES
   

Jutta El-Rashidy
Sales Director BABYWELT
p: +49 (0)40 66 906 926
f: +49 (0)40 66 906 800
m: jutta.el-rashidy@fleet-events.de

 

Beate Bretschneider
Project Manager
p: +49 (0)40 66 906 923
f: +49 (0)40 66 906 800
m: beate.bretschneider@fleet-events.de


   

Susanne El-Afifi
Sales Manager BABYWELT
p: +49 (0)40 66 906 939
m: susanne.el-afifi@fleet-events.de

 


     
AUSSTELLERSERVICE / TECHNIK / LOGISTIK    

Kristina Kammann
Project Manager
p: +49 (0)40 66 906 911
m: kristina.kammann@fleet-events.de

   
     
MARKETING / PRESSE    

Margarete Meyer
Marketingleitung
p: +49 (0)40 66 906 902
m: margarete.meyer@fleet-events.de

 

  Susanne Voltenauer
Project Manager Marketing
p: +49 (0)40 66 906 914
m: susanne.voltenauer@fleet-events.de